АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО

Все виды услуг по архитектуре и строительству

В Кременчуге и Полтавской области

Реконструкция
Узнать больше →
Перепланировка
Узнать больше →
Разрешение на строительство
Узнать больше →

Реконструкция


Реконструкция – вид строительных работ, которые требуют получения разрешения на проведение и связаны с изменениями функционального назначения недвижимости или отдельных помещений, внесением изменений в конструкции, изменение площади, а так же объединением (а в некоторых случаях и разделением) объектов недвижимого имущества.


Перепланировка


Перепланировка – изменение конфигурации объекта недвижимого имущества с целью приведение пространства в наиболее эстетически приемлемое и функциональное состояние, заменой устаревшего и физически изношенного оборудования и инженерных систем, которое требует внесения соответствующих изменений в технический паспорт.

Разрешение на строительство


Разрешительными документами на строительство являются сообщение о начале строительных/подготовительных работ (класс объектов с незначительными последствиями СС1) или разрешение на строительные работы (классы объектов со средними СС2 и значительными последствиями СС3).


Вышеуказанные документы должны быть зарегистрированы соответствующим органом архитектурно-строительного контроля(ГАСК).


При этом объекты, строительство которых было начато с регистрации деклараций о начале строительных/подготовительных работ, сохраняют свою законность до окончания строительных работ или внесения изменений в проекты.

Проект


Проекты можно разделить на:

  • проекты для строительства новых сооружений
  • проекты реконструкции для изменения параметров уже существующих объектов

Эскиз намерений застройки – это минимальный проект для строительства частного дома и обустройства прилежащей территории, который необходим для получения строительного паспорта и начала строительства.


Градостроительный расчет – эскизный проект, разработанный сертифицированным архитектором, необходимый для получения у органов местного самоуправления градостроительных условий для нового строительства или реконструкции.



Дизайн


Проектирование дизайна – это разработка уникального проекта по оформлению и подбору строительных материалов с учетом Ваших пожеланий и применением 3-D моделирования.

Данные услуги вы можете заказать по телефонам:  (+38) 050 308 84 42(+38) 068 743 24 79