Бюро технічної інвентаризації міжрегіональне (+38) 050 308 84 42
Бюро технічної інвентаризації міжрегіональне (+38) 068 743 24 79 обслуговуємо по всій території України
головна новини контакти вiддiлення про нас нашi клiєнти партнери
комплексний пiдхiд заощаджує час БТІ М на LinkID БТІ М на Фейсбук

В какие сроки должна быть проведена государственная экспертиза землеустроительной документации?

В соответствии со статьей 34 Закона Украины от 17.06.2004 № 1808 IV «О государственной экспертизе землеустроительной документации» сроки проведения государственной экспертизы не могут превышать 20 рабочих дней со дня регистрации землеустроительной документации, подлежащей экспертизе